¿LA TIENES?
$
$
Página 1 de 79 (1567 resultados)
Casa en Venta Casa en Zona Cumbres

Nuevo León, Monterrey

En buenas condiciones

Desde:
$ 2,400,000 MXN
Hasta:
$ 3,000,000 MXN

Fecha solicitada: jueves 26 de noviembre del 2020




Esveydi Verdugo Maytorena Asesor
(81) 1609-2042
esveydi.verdugo@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona San Jeronimo

Nuevo León, Monterrey

no contemporanea

Desde:
$ 6,000,000 MXN
Hasta:
$ 10,000,000 MXN

Fecha solicitada: jueves 26 de noviembre del 2020




Ana Laura Morus Asesor
(81) 2353-2558
ana.laura@gvia.mx

Casa en Renta Casa en Zona

Nuevo León, San Pedro Garza García

PROSPECTO SOLICITA CASA EN RENTA-ZONA VALLE- 3 REC- 3 BAÑOS

Desde:
$ 18,000 MXN
Hasta:
$ 27,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Nancy Andrews Asesor
8113131521
nancy.andrews@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Cumbres

Nuevo León, Monterrey

Casa en Venta en Portal de Cumbres

Desde:
$ 1,500,000 MXN
Hasta:
$ 1,850,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Charo Lopez Asesor
(81) 1285-0014
charo.lopez@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Cumbres

Nuevo León, Monterrey

casa cumbres

Desde:
$ 3,400,000 MXN
Hasta:
$ 3,700,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Beatriz Mejia Asesor
(81) 1587-5241
beatriz.mejia@gvia.mx

Departamento en Venta Departamento en Zona

Nuevo León, San Pedro Garza García

Saqqara o metropolitan solamente

Desde:
$ 30,000 MXN
Hasta:
$ 35,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Maria Jose Mora Asesor
(81) 1798-6159
maria.mora@gvia.mx

Departamento en Renta Departamento en Zona Sur Mty

Nuevo León, Monterrey

departamento o casa de renta

Desde:
$ 9,000 MXN
Hasta:
$ 12,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Perla Gonzalez Asesor
(81) 1611-3284
perla.gonzalez@gvia.mx

Departamento en Venta Departamento en Zona San Jeronimo

Nuevo León, Monterrey

2 recamaras, lo mas nuevo posible

Desde:
$ 3,000,000 MXN
Hasta:
$ 3,100,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Maria Jose Mora Asesor
(81) 1798-6159
maria.mora@gvia.mx

Local Comercial en Renta Local Comercial en Zona Centro MTY

Nuevo León, Monterrey

entre 200 y 300 m2

Desde:
$ 20,000 MXN
Hasta:
$ 35,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Fabiola Andrade Asesor
8117915555
fabiola.andrade@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Sur Mty

Nuevo León, Monterrey

Casa en zona Sur tope $3mdp

Desde:
$ 1,800,000 MXN
Hasta:
$ 3,000,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Angelina Sandoval Hernandez Asesor
(81) 1179-3302
angelina.sandoval@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Cumbres

Nuevo León, Monterrey

busca casa en venta para inversión.

Desde:
$ 2,400,000 MXN
Hasta:
$ 2,700,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Alma Garcia Asesor
(81) 2002-6246
alma.garcia@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Centro MTY

Nuevo León, Monterrey

Zona centro, pegado a san. Nicolas o guadalupe

Desde:
$ 2,000,000 MXN
Hasta:
$ 2,500,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Maria Jose Mora Asesor
(81) 1798-6159
maria.mora@gvia.mx

Departamento en Renta Departamento en Zona Valle

Nuevo León, San Pedro Garza García

amueblado depa en valle

Desde:
$ 25,000 MXN
Hasta:
$ 32,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Linda Tijerina Benavides Asesor
(81) 1780-9274
linda.tijerina@gvia.mx

Departamento en Renta Departamento en Zona Valle Oriente

Nuevo León, San Pedro Garza García

depa en renta amueblado de preferencia dos cajones de estacionamiento (no batería) closet grande no atria, no magma, no latitud

Desde:
$ 25,000 MXN
Hasta:
$ 32,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Linda Tijerina Benavides Asesor
(81) 1780-9274
linda.tijerina@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Valle

Nuevo León, San Pedro Garza García

.

Desde:
$ 8,000,000 MXN
Hasta:
$ 12,000,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Romelia Garza Asesor
(81) 1990-6698
romelia@gvia.mx

Departamento en Venta Departamento en Zona Carretera Nacional

Nuevo León, Monterrey

Busca depto colonia Mederos

Desde:
$ 1,500,000 MXN
Hasta:
$ 1,900,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Arabela Diaz Robledo Asesor
(81) 2109-2708
arabela.diaz@gvia.mx

Casa en Renta Casa en Zona San Jeronimo

Nuevo León, Monterrey

Renta casa, tope 19,000

Desde:
$ 15,000 MXN
Hasta:
$ 19,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Arabela Diaz Robledo Asesor
(81) 2109-2708
arabela.diaz@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Cumbres

Nuevo León, Monterrey

Busca casa en Cumbres poco uso o nueva $3,500,000

Desde:
$ 3,000,000 MXN
Hasta:
$ 3,500,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Beatriz López Asesor
(81) 8254-9889
beatriz.lopez@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona San Jeronimo

Nuevo León, Monterrey

Busca casa zona San Jeronimo, tope $5,000.000

Desde:
$ 3,000,000 MXN
Hasta:
$ 5,000,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Arabela Diaz Robledo Asesor
(81) 2109-2708
arabela.diaz@gvia.mx

Casa en Venta Casa en Zona Cumbres

Nuevo León, Monterrey

casa moderna en cumbres con alberca

Desde:
$ 4,000,000 MXN
Hasta:
$ 7,000,000 MXN

Fecha solicitada: miércoles 25 de noviembre del 2020




Cristina Mora Asesor
(81) 1990-8012
cristina.mora@gvia.mx

Página 1 de 79 (1567 resultados)
¡Llamar! Mensaje